Скажите, четвертый класс могут ли заниматься во вторую смену?

• г. Тамбов

Скажите, четвертый класс могут ли заниматься во вторую смену?

Ответы на вопрос (1):

Да, в 4 классе могут заниматься во вторую смену.

Спросить
Пожаловаться

Ребенок во втором и третьем классе учился во вторую смену, сейчас - четвертый класс опять вторая смена. Это законно?

Мой ребенок пошел в четвертый класс (экзаменационный). Нас поставили во вторую смену. Нам говорили что классы у которых ЕГЭ и гиа учиться должны с первой смены. В четвертом классе теперь тоже егэ.

Меня зовут Алексей.

У меня сын сейчас заканчивает 2 класс. Учится во вторую смену. Третий класс тоже говорят что будут учиться во вторую смену. И четвертый класс у них получается во вторую смену. Законно ли это и как можно решить вопрос чтоб поменяли смены учебы.

П.С.: параллельные вторые классы сейчас учатся в первую смену.

Мой ребенок учится в 4 классе. Учитель их учит уже четвертый год, это основная его работа. Сейчас учителю дали первый класс, потому что учить не кому этот класс, имет ли право директор школы поставить четвертый класс во вторую смену, если в нашей школе не предусмотрена вторая смена. И вообще четвертый класс это основная работа, а первый класс подработка, кто должен учиться во вторую смену?

Ребёнок идёт в четвёртый класс. 2-ой и 3-ий классы мы учились во вторую смену. В 4-ом классе нам обещали первую смену. За неделю до первого сентября мы узнаём, что нашему учителю дали первоклашек, которые по закону не будут учиться во вторую смену. Учёба у детей буде с 11-00 до 14-30, время после школы остаётся только на решение домашнего задания. Как нам быть? Есть ли какая-нибудь норма по второй смене или дети могут и до 11-го класса проучиться во вторую смену?

Спасибо.

Здравствуйте. У меня несколько вопросов. Во всех школах четвертый класс учится в первую смену, а в одной из школ нашего города учится со второй смены. В итоге шестидневка, вторая смена и 4 й класс экзамнационный, огэ в этом году пишут. Законно ли ввели вторую смену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ребенок пошел в 4 класс законо ли что по санпину в 4 классе должны учится во вторую сменну если мы во 2 классе и в 3 классе учились во вторую смену и сейчас тоже во вторую сменну уже третий год у нас вторая сменна.

Четвёртый класс (выпускной) будет учиться во вторую смену. Законно ли это? Третий класс мы учились во вторую смену, и опять нас заставляют учиться во вторую смену.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение