Сняли на видео на рабочем месте, обвиняют в обмане - можно ли подать в суд?

• г. Чита

Меня сняли на видео на рабочем месте, я работаю на азс, человек снимал меня, говоря, что я обманываю людей, не доливаю топливо, хотя налив от меня не зависит, я включила 15 литров как он и просил. Могу ли я подать в суд на этого человека?

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можете подать в суд.

Что нужно, чтобы подать на этого человека в суд? У меня есть только видео с камер наблюдения азс, ни фамилию, не имени его я не знаю.

Обращайтесь в полицию.