На каком основании мне предъявили счет за оплату ТКО?

Пришло письмо со счетом на оплату ТКО. Услугами не пользуюсь так как живу в частном доме на краю города. Часть мусора сжигаю, часть перепревает в огороде, а часть (в виде стеклянных бутылок и металлических банок вывожу на городскую свалку. На каком основании мне предъявили счет за оплату ТКО?

номер вопроса №16255291

На основании Закона, все вопросы к Правительству.

На основании ст. 24. 7 ФЗ РФ "Об отходах производства и потребления", ст. 30, 153-155 ЖК РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X