Причина подачи алиментов второй женой, с которой я живу - какие факторы могут оказать влияние?

• г. Благовещенск

Какую причину может указать моя жена при подаче алиментов на меня? Мы живём вместе, всё нормально, есть еще ребенок от первого брака, алименты поделят (будет 33%). Когда судья спросит причину подачи алиментов второй женой, с которой я живу, что ей отвечать?

Ответы на вопрос (2):

По алиментам судебного заседания не будет. Судебный приказ выносится судьей без вызова сторон.

Алименты нужны на воспитание и питание ребенка.