Разграничение подлинника и оригинала - анализ влияния на профессиональные области следственных органов и медицинских учреждений

• г. Иркутск

В каких профессиональных областях все таки есть разграничения между подлинником и оригиналом, а именно в следственных органах и медицинских учереждениях. Если есть, то какие.

Ответы на вопрос (1):

Подлинник и оригинал-это одно и то же.