Разграничение подлинника и оригинала - анализ влияния на профессиональные области следственных органов и медицинских учреждений

• г. Иркутск

В каких профессиональных областях все таки есть разграничения между подлинником и оригиналом, а именно в следственных органах и медицинских учереждениях. Если есть, то какие.

Ответы на вопрос (1):

Подлинник и оригинал-это одно и то же.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в подразделении ЗАО Медицинского центра ЧТПЗ, в профилактории На Каслинской в должности медицинской сестры. Слышала, что при работе в ЧАСТНЫХ медицинских учреждениях у медицинских работников такой стаж при выходе на пенсию не является медицинским. Подскажите, действительно ли отменили медицинский стаж в частных медицинских учреждениях?

Имеет ли право Следственный отдел СК РФ назначать независимые судебно-медицинские экспертизы по медицинским документам в негосударственных учреждениях на платной основе. Выделяются ли денежные средства для проведения таких мероприятий следственном комитету рф.

Необходимо представлять интересны в муниципальных и административных учреждениях, судебных органах, медицинских учреждениях, подписывать документы и тд. Лучше указать все, чтобы не было потом вопросов. Сам человек гражданин Израиля, имеет ли это какое-то значение?

Имею ли я право на получение копий медицинских документов моего доверителя по доверенности где указано следующее: «вести от моего имени все процессуальные и иные действия …. и иных учреждениях различных форм собственности, со всеми правами, какие предоставлены законом заявителю …. получать необходимые справки и документы во всех государственных органах и учреждениях, знакомиться с материалами дела, делать от моего имени заявления, расписываться за меня и выполнять все прочие действия и формальности, связанные с данным поручением»? Если нет, то каким нормативным документом это регламентируется?

Необходимо представлять интересны в муниципальных и административных учреждениях, судебных органах, медицинских учреждениях, подписывать документы и тд. Лучше указать все, чтобы не было потом вопросов. Предоставить образец такой доверенности?

Я, Курданин Михаил Иванович, проживаю в г. Саранске и по нотариально удостоверенной доверенности представляю интересы моего сына Курданина Алексея Михайловича.

Вопрос №1: Уголовное дело прекращено следователем 10.11.2014 г., но первичные медицинские документы потерпевшего Курданина А. М. приобщены к материалам уголовного дела и не предоставлены для ознакомления потерпевшему и его адвокату, и не возвращены в медицинские учреждения. Я обратился с ходатайством к следователю о возвращении первичных медицинских документов в медицинские учреждения, но постановлением от 23.06.2016 г. он отказал. Сможете ли Вы получить копии первичных медицинских документов, заверенные в медицинских учреждениях, и предоставить их мне? Конкретная ситуация в правоприменительных органах в Республики Мордовия - круговая порука в законе и родственные связи в полиции, следственных органах, прокуратуре и судах. Советами вряд ли поможите. С уважением Курданин Михаил Иванович. 89179992901. Электронная почта: kurdaninm@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каких профессиональных учреждениях могут обучатьобучаться ученики после окончания школы 8 вида?

В каких медицинских учереждениях в городе Химки можно получить всю медицинскую документацию?

Может ли сотрудник полиции проходить ежегодный медицинский осмотр в медицинских учреждениях не системы МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение