Адвокат не соблюдает свои обязанности - куда обратиться за помощью?

• г. Иркутск

Я хотела бы у Вас попросить совета. Дело в том, что у меня не понятная ситуация, я подала заявление в полицию, т.к бывший меня шантажировал и вымогал деньги, дело завели, я обратилась за помощью к адвокату, чтоб дело не замяли. С адвокатом мы 1 раз вместе были на допросе у дознавателя, и в принципе всё. Договор между мной и адвокатом заключен, каждый месяц я оплачиваю ее услуги по 10 т.р,в течение 3 х мес. 1 месяц я оплатила, но за этот месяц она один раз присутствовала на допросе. Далее тот человек который вымогает с меня деньги находиться где то на вахте, его не ищут, а просто ждут, когда появится. Адвокат сказала, что будет ходатайство подавать, о том, чтоб его в розыск подали, и свидетелей допросили моих. Но до сих пор с ее стороны нечего подобного не сделано! Я ей звоню, она игнорирует. Мое дело передали другому дознавателю, адвокат за целый месяц 1 раз только позвонила в полицию, чтоб узнать кому отписался, и каждый раз кормит завтраками. Сейчас я звоню, узнаю, но в полиции толком не говорят, хочу в прокуратуру написать. У меня к Вам вопрос, должен ли адвокат так работать? За,что я оплачиваю? И что мне делать? Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (2):

Весь объем работы оговаривается в договоре.

Ув. Татьяна, ответ на Ваш вопрос содержится в тексте заключённого между Вами соглашения.