Ювента Банк предлагает дистанционно получить кредит со страховкой или услугами курьера - проверяем, насколько это реально

• г. Саратов

Звонит Ювента Банк с Москвы. Предлагает дистанционно получить кредит. Нужно при переводе на карту моего банка оплатить страховку или услуги курьера. Есть ли такой банк?

Ответы на вопрос (2):

Этом ошейники, не связывайтесь с ними.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.