Ювента Банк предлагает дистанционно получить кредит со страховкой или услугами курьера - проверяем, насколько это реально

• г. Саратов

Звонит Ювента Банк с Москвы. Предлагает дистанционно получить кредит. Нужно при переводе на карту моего банка оплатить страховку или услуги курьера. Есть ли такой банк?

Ответы на вопрос (2):

Этом ошейники, не связывайтесь с ними.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Аюна. Мне звонят с Фрегат Банка, предлагают кредит через курьера. Нужно оплатить вперед 17000 руб. А потом курьер приедет за док-ми и предоставит кредит. Существует ли такой банк в Москве?

Банк АО РосСталь, дочерний Киви банка, предлагает кредит дистанционно и просят оплатить страховку, расширение счета на перевод. Есть ли такой банк и стоит ли верить?

Мне позвонили ПАО Рост-Инвест банка предлагают кредит, но при этом просят номер карты и 5000 р за услуги курьера, якобы курьер через 2 ч приедет и скинет мне на карту деньги. Лохотрон или все таки есть такой банк?

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Банк Импульс предлагает кредит, кредит через курьера, деньги получать сказали в кассе любого банка моего города, но нужно за перевод отплатить 1% от кредита, разве такое возможно.

Предлагают кредит в уральском промышленном банке якобы дистанционно и нужно оплатить комиссию за перевод через другой банк. Потом якобы получишь деньги и приедет курьер с документами.

Мне позвонил представитель РосЭнерго банка, что мне одобрили кредит, банк находиться в Москве. Отправили смс ссылку банка. Есть два варианта оформления кредита приехать в Москву или дистанционное оформление. От суммы кредита я должна оплатить сумму за перевод денег, т.к.у банка нет своих средств для перевода в мой банк, т.к.зарплатная карта другого банка. Что потом приедет курьер в течение полутора часов и снимут ксерокопию моего иин и подписание договора. Но сначала я должна оплатить сумму за перевод денег, эта сумма вследующем месяце будет уменьшила за оплату кредита. Что делать? В интернете есть сайт банка. Это обман?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают взять кредит дистанционно, но при этом не просят оплатить комиссию за перевод сразу, а после зачисления денежных средств через другой банк, услуги курьера они не требуют оплачивать, говорят что банк сам оплатит их.

Предлагают кредит дистанционно от комертбанка москвы. Есть ли такой банк и работают ли они дистанционно? Вначале надо оплатить коммиссию за перевод денег. И внести 15000 т за страховку. Опять развод или это реально?

Предлагают кредит дистанционно. И уверяют что банк работет уже с 2005 года. Я оплатила услугу курьера. Теперь просят страховку оплатить как быть в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение