Как правильно оформить расписку о продаже авто в рассрочку без договора купли-продажи и оформить договор после произведения оплаты?

• г. Новосибирск

Скажите как правильно составить расписку о продаже Авто мною другому человеку в рассрочку без договора купли продажи, когда рассчитается тогда оформляем договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.