Как правильно оформить расписку о продаже авто в рассрочку без договора купли-продажи и оформить договор после произведения оплаты?

• г. Новосибирск

Скажите как правильно составить расписку о продаже Авто мною другому человеку в рассрочку без договора купли продажи, когда рассчитается тогда оформляем договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе которые все грамотно и правильно составят.

Спросить
Пожаловаться

Расписка датирована месяцем раньше, чем договор купли-продажи авто. РАЗНИЦА в оценке авто по двум документам в 85 РАЗ. Истец-продавец предъявил суду только расписку и требует вернуть долг с ответчика по расписке, в которой указано продажа машины в рассрочку. Является ли договор купли-продажи весомым доказательством в суде против истца?

Продали неновый автомобиль по договору купли продажи. Через три месяца эксплуатации машина сломалась и покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. При продаже авто отвечала всем требованиям. В договоре покупатель указал, что претензий к техническому состоянию авто у него нет. есть ли вероятность расторжения этого договора?

Здравствуйте. Я ИП по продаже детской мебели, мне нужно составить договор купли-продажи в рассрочку. Как его можно состовить правильно?

Доброго времени суток всем!

Сотрудники ГАИ сняли номера с а.м. забрали свидетельство о регистрации, сфотографировали договор купли продажи а.м.. Возможна ли продажа ававтомобиля без постановления на учёт, на основании договора купил продаж? И возможна ли управление ам без рег. Знаков в течении 10 дней нового владельца по договору купли продажи. Если да, то как юридически Правильно это сделать?

Купили б у авто у фирмы посредника. У нас договор купли-продажи, птс,страховка, копии инн фирмы посредника. В птс отметка о снятии с учёта прежнего автовладельца, потом купля-продажа авто фирмой-посредником без постановки на учёт,далее вписаны мы по договору купля-продажа. В гаи не ставят на учёт,требуют договор купли-продажи авто фирмой-посредником у прежнего автовладельца. Как по закону правильно?

Вопрос по купле продаже авто, я хочу приобрести авто, но продавец не является собственником, собственник находится в другом городе, продавец по отношению к собственнику родственник, как правильно составить договор купли продажи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил авто у человеку по договору купли продажи, когда пошел ставить на учет оказалось авто в залоге у банка, как поступить? Продавца найти не удается, на руках расписка он получении денег и договор купли продажи.

Купил два месяца назад авто с рук в рассрочку написал расписку на год с ежемесячными равными платежам по договору купли продажи. Переоформил на себя в гаи. вопрос может ли прежний владелец анулировать договор купли продажи со мной и забрать авто. Плачу рассрочку во время каждый месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение