Можно ли ребенка поставить на бесплатное питание, если он получает пенсию на умершего отца.

• г. Ставрополь

Можно ли ребенка поставить на бесплатное питание, если он получает пенсию на умершего отца.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же можно если это предусмотрено внутренними документами учебного учреждения.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перейти с социальной пенсии, которую назначили ребёнку после смерти отца на пенсию умершего родителя? На эту пенсию больше никто не претендует. Мама ребёнка получает свою пенсию по старости, а младший ребенок-инвалид получает свою пенсию по инвалидности. Пенсия умершего отца на порядок выше социальной пенсии.

Я получаю пенсию по потере кормильца на свою дочь. Сейчас я нахожусь в браке. Муж ребенка не удочерял. Пенсию по потере кормильца продолжаю получать. В школе отказываются предоставить ребенку бесплатное питания. Ссылаясь на то что семья у нас полноценная. Почему я не могу оформить в школе бесплатное питания, если по документам у ребенка нет отца он умер. Закона ли мне отказывают в бесплатном питании ребенка в школе?

Есть ли льготное питание ребенку соц сироте в школе? Если он проживает в приемной семье и ему органы опеки выделяют на питание 147 руб в день, при этом в детском саду этот ребенок питался бесплатно, в школе в бесплатном питании этому ребенку отказывают, а в пту (колледже) снова питание бесплатное. Почему школа отказывает в льготном (бесплатном) питании?

Скажите пожалуйста, положено ли моему ребенку бесплатное питание? Ребенку 7 лет,

1 класс, у ребенка нет отца (умер), отец ребенка скончался когда мы били в разводе, ребенок получает пенсию по потере кормильца, мой средний заработок 15 т. р.

Дочь отдала справку из собеса на бесплатное питание медсестре - а та потеряла. Ребенку отказывают в бесплатном питании. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли ребёнок в школе получать бесплатное питание, если мама разведена и не получает алименты (приставы ничего не могут сделать). Детей двое: один-ребёнок-инвалид и обучается в коррекционной школе, там питается бесплатно; второй ребёнок обучается в обычной школе - питание обязательное и платное 80 руб/день. Мама не работает-получает пенсию на ребёнка-инвалида по психическому заболеванию.

Ребенку 7 лет, получает пенсию по потере кормильца. В школу предоставила справку из соцзащиты о том, что величина прожиточног минимума ниже среднего. В бесплатном питании нам отказали. Сказали, что одна и та же льгота дважды не. предоставляется (дети получают бесплатные завтраки, а обеды надо оплачивать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение