Боюсь ограничения перелета из-за задолженности перед банком - есть ли риски при наличии суда и привлечении приставов?

• г. Москва

Только сегодня обнаружила, что по моей задолженности перед банком был суд и мною теперь занимаются приставы аж с апреля месяца. Проблема в том, что через две недели у меня перелет по России, возможно ли, что мне ограничат перелет? К приставу естественно поеду в ближайшие дни, но переживаю за билеты, которые уже не вернёшь.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражения для отмены судебного решения.