Как поступить в случае возникновения конфликта с соседом во время ремонта и его требования предоставить ФИО для судебного иска

• г. Нижний Новгород

Возникла проблема с соседом во время ремонта, я пытался уладить все мирным путем. Но ему нужны деньги и он хочет идти в суд, просит мои фио. Обязан ли я ему давать такие данные или пусть подает иск по месту продивания? Суда я не боюсь, хочется уладить все до:)

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны предоставлять соседу ваши персональные данные. Всего доброго.