Я военнослужащий, я воспитываю один дочь. Меня командование имеет право привлекать к нарядам, полевым выходам, командировкам.

• г. Владивосток

Я военнослужащий, я воспитываю один дочь. Меня командование имеет право привлекать к нарядам, полевым выходам, командировкам.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤