Я военнослужащий, я воспитываю один дочь. Меня командование имеет право привлекать к нарядам, полевым выходам, командировкам.

• г. Владивосток

Я военнослужащий, я воспитываю один дочь. Меня командование имеет право привлекать к нарядам, полевым выходам, командировкам.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь военнослужащей по контракту и имею ребёнка в возрасте 5 лет, воспитываю его одна, без отца. Имеют ли право привлекать меня к несению суточного наряда (штаб)?

Я один воспитываю несовершеннолетнюю дочь её мать лишена родительских прав. Имеет ли право работодатель привлекать меня на работу в ночную смену?

У меня кончился контракт 2 июля но еще не исключили из списков части, имеют ли меня ставить в наряды и привлекать к у чениям и полевым выходам.

Имею двоих детей 9 и 3 года не замужем со старшим мать одиночка имеют ли право привлекать меня к несению службы в наряде к полевым выходам и работе в выходные дни когда не работает детский сад.

Вопрос следующий - имеет ли право командование военной части, а с ним и командование северного флота отказывать мне в праве расторгнуть контракт до его срока окончания по моему собственному желанию, так как я нашел более перспективное место работы. Основной довод командования - они не имеют права уволить меня по собственному желанию, так как это "не объективный повод для увольнения военнослужащего"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий 46 лет,, у меня есть ребенок дошкольного возраста, хочу продлить контракт еще на один год командование отказывает в продлении контракта, профессиональные и медицинские показали в норме,,, правомерен ли отказ командования.

Может ли женщина военнослужащая заступать в один вида наряда вместе с мужчиной военнослужащим?

В какие виды суточного наряда может заступать военнослужащий женского пола?

На территории воинской части по письменному разрешению командования действовала общественная организация, членами которой являлись в том числе многие воннослужащие этой части. Однако внезапно вновь назначенным командованием было принято решение о выселении общественной организации из помещения которая была отремонирована за счет общественной организации. Кроме того командование части используя админинистративные ресурсы вынудило и вынуждает в данный момент членов на выход из организации и распространяет клевету о нас. поводом радикальных мер командования послужило обращение организации в военную прокуратуру в связи с фактами избиения и оскорбления военнослужащих в части. Подскажите пожалуйста какие меры наказания предусматриваются законодательством в данном случае к командованию и какими должны быть наши действия. Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение