Уведомление об осмотре транспортных средств в рамках процедуры банкротства ООО Элис 02.09.2019 г.

• г. Владивосток

Настоящим уведомляем о том, что осмотр интересующих Вас транспортных средств, реализуемых в рамках процедуры банкротства ООО "Элис", будет осуществляться 02.09.2019 г. с 08 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. (время читинское) по адресу: г. Чита, ул. Солдатский тупик, 35.

Контактное лицо: 89144702101, Алексей Анатольевич.

Повторно обращаем Ваше внимание, что всю информацию, в том числе, фотографии, ПТС, Вы можете получить, ознакомившись с отчетом об оценке рыночной стоимости транспортных средств.

Спасибо.

-- с уважением,

Д.И. Токарев

+7 (964)356-60-81 вс, 25 авг. 2019 г. в 06:23, 89242606161:

Уважаемый организатор торгов!

Ознакомившись с сообщением о проведении электронных торгов по продаже имущества должника: ООО "ЭЛИС"

Торги № 42266-ОТПП лот № 2:

Автофургон 28186-0000010-60, г/н К 968 РВ, Грузовой рефрижератор Isuzu Forward г/н М 392 МХ Грузовой рефрижератор Hino Dutro г/н Е 621 РТ Грузовой рефрижератор Forward г/н М 392 МХ

Для решения об участии в торгах, прошу Вас предоставить мне следующую информацию:

- Документы, подтверждающие факт покупки автомобиля (договор, справка-счет)

- Копию паспорта технического Средства (ПТС)

- Копию свидетельства о регистрации ТС

- Копию талона техосмотра или диагностической карты

- Сертификат производителя

- Отчет оценщика

- Сервисную книжку автомобиля

- Акт дефектовки с описанием технического состояния транспортного средства

- Действующую страховку на транспортное средство

- Фотографии, отражающие состояние автомобиля на данный момент

- Диагностическую карту

- Информацию об обременении, кредитный договор, на основании которого у кредитора возникло право на заложенное имущество (если имущество залоговое)

- Местонахождение объекта

- С кем можно встретиться на осмотре

Для возможности проведения анализа и принятия решения, информацию и документы прошу вас направить на адрес электронной почты: 89242606161@mail.ru

Заранее благодарю!

С уважением, Онопко Сергей.

Телефон: +7 (924) 260-61-61

Ответы на вопрос (2):

Что хотели узнать у юристов?

А вы кто: должник, кредитор?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.