Как взыскать задолженность по зарплате и аренде после увольнения?

• г. Нижний Новгород

Заключил с работодателем договор аренды автомобиля, из-за просрочки оплаты заработной платы и аренды свыше 4 месяцев, - уволился по собственному желанию. Денежные средства все еще не перечислены. Что делать, как взыскать и з/п и аренду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сначала претензия, если на нее не будет ответа в течение 10 дней - в суд.