Необходимость счёта 2-НДФЛ для получения детских пособий в многодетной семье, где мать не работает, а отец работает по трудовому договору

• г. Москва

Мы многодетная семья, мама не работает, папа работает по трудовому договору, младшему ребёнку 1 год 8 месяцев. Нужен ли счёт 2 ндфл для оформления детских ежемесячных пособий?

Ответы на вопрос (1):

Для, так как пособия выплачиваются только малоимущим. А относитесь ли вы к этой категории можно понять только по этой справке.