Правонарушение в детском парке - родитель приводит громко работающий автомобиль с бензиновым двигателем

• г. Петропавловск-Камчатский

В детский парк, в котором нет аттракционов с применением двигателей внутреннего сгорания, один родитель (явный хам) приводит сына, который по парку среди колясок с младенцами разъезжает на громко работающем детском автомобиле с бензиновым двигателем. Естественно, младенцы пугаются и кричат. Нарушает ли этот родитель законодательство?

Ответы на вопрос (2):

Сомневаюсь, что такой детский автомобиль можно использовать на детской площадке. Не для того они предусмотрены. Вы сразу полицию вызывайте, когда они будут приходить. Пусть уже наряд с этим папой и разбирается.

С уважением.

Конечно, спасибо, но я хотел узнать какую статью какого закона нарушает этот человек.