Как получить право собственности на купленный номер телефона у оператора МТС?

• г. Владимир

В 2017 году купил красивый номер телефона оператор МТС, через некоторое время понял что я собственником не являю а собственник некое ИП, договора с ним у меня нет, фактически я даже не знаю условий моего пользования. Как мне номер получить в собственность? Какие у меня есть на него права? Как мне получить договор, если мне его не дают? На что я вообще могу рассчитывать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А договор у вас на руках, там условия прописаны?