Неожиданная встреча с наркотиками - что грозит после случайного нахождения запрещенного вещества?

• г. Мурманск

Гуляла со знакомой. Она сказала, что ей нужно зайти по делам. Дошли до нужного места. Она подняла закладку с наркотическим веществом и убрала в карман. Через 5 минут нас остановила машина и увезла в отдел. У меня ни чего не было при себе, и я ни чего не употребляю. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, настаивайте на своих показаниях, что ничего не знали, до того момента пока сотрудники полиции не задержали. Рекомендую обратиться к адвокату.