Как действовать, если на мою девичью фамилию пришёл судебный приказ о взыскании задолженности в пользу Первого коллекторского бюро?

• г. Белгород

Мне пришёл судебный приказ о взыскании с меня в пользу Первое коллекторское бюро части задолженности по основному долгу кредитного договора за период с 28.09.2012 по 03.12.2014 в размере 20000 руб. Данный судебный приказ пришёл на мою девичью фамилию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Обжаловать судебный приказ путем подачи возражений.