Судебное письмо от банка - задолженность по кредитной карте в храме в 2015 году

• г. Благовещенск

В 2014 году взяла в храм кредит кредитную карту. Платила все вовремя... но в феврале 2015 года перестала платить. Сегодня пришло судебное письмо в банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вероятнее всего Вам пришел судебный приказ. Если это так, то Вы можете отменить его в течение 10 дней с момента получения.