Как снять арест с водительского удостоверения бывшего супруга, если он выплачивает алименты и работает официально?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг помогает с транспортировки детей в садик, школу, больницы. Но у него по алиментам которые он мне платит арестовали водительское удостоверение, могу ли я попросить снять арест, долг он выплачивает, работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Непонятно, зачем пристав наложил арест, если алименты должник выплачивает.

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший муж не выплачивает алименты. Долг уже больше 50 т. р. В своей организации он работает по договору, т.е не официально уже больше года. Работает он трактористом и имеет водительское удостоверение на управление трактором. Могут ли за долг по алиментам у него забрать это удостоверение?

За долг по алиментам арестовали транспортное средство и водительское удостоверение. Автомобиль является единственным доходом, а я единственным кормильцем в семье. Можно ли снять арест?

У бывшего мужа образовалась задолженность по алиментам в размере 30 тыс. Пока он менял место работы. Сейчас устроился и стал выплачивать алименты. У него наложили арест на водительское удостоверение. Претензий к бывшему мужу у меня нет. Выплата поступает. Ребенку он помогает (требуется постоянный мед. Контроль ребенку, хотя инвалидности нет. Но в больницу приходится возить постоянно, возит в основном бывший супруг). Как снять ограничение?

Как снять арест на водительское удостоверение за долг по алиментам?

Я лежал в больнице два года, мать подала на меня на алименты, теперь когда вышел у меня сформировался долг, арестовали водительское удостоверение как я могу анулировать регение скда, снять арест.

Нужно менять водительское удостоверение но на него наложен арест по алиментам, ребенку уже исполнилось 18, но долг ещё остался. Как снять Орест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший супруг просит списать долг по алиментам, чтобы поменять водительское удостоверение по истекшему сроку. Долг накопился с 2016 года. Ребенку 7 лет. Иначе вообще платить не будет, потому что работает именно на машине. Что делать?

Наложили арест на водительское удостоверение за долг по алиментам но я плачу каждый месяц по мере возможности можно ли снять арест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение