Как снять арест с водительского удостоверения бывшего супруга, если он выплачивает алименты и работает официально?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг помогает с транспортировки детей в садик, школу, больницы. Но у него по алиментам которые он мне платит арестовали водительское удостоверение, могу ли я попросить снять арест, долг он выплачивает, работает официально.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, можете. Непонятно, зачем пристав наложил арест, если алименты должник выплачивает.