Как поступить, когда работодатель не отпускает на заочное обучение за свой счет

• г. Саранск

Поступила на заочное обучение на второе высшее по своей инициативе, работодатель не отпускает даже за свой счет. Правомерно ли это? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Не имеет права. Прямое нарушение ТК РФ.

С уважением.

Здравствуйте, работодатель должен отпускать за свой счёт. Всего Вас хорошего!