Проблема регистрации наследственной доли автомобиля - как поступить, если второй наследник отказывается участвовать и не берет деньги за свою долю.

• г. Самара

1 \ 3 часть машины полученная в наследство как поставить на учёт если второй наследник против».у него 1 \ 4 часть Денег он не берёт за свою часть.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратиться в суд с иском.

Если договориться вам не удается, тогда обращайтесь в суд с иском.

ТС регистрируется только на одного собственника в ГИБДД.