Бывший муж настраивает ребёнка против меня - как решить ситуацию?

• г. Брянск

Мы в разводе шесть лет, ребёнок живёт с мамой, но больше тянется к папе. Запрета видеться с ребёнком не было, папа каждый день сидел у нас до девяти часов вечера, отношения были нормальные. Но сейчас сама нашла другого мужчину и теперь бывший муж всячески настраиваете ребёнка против мамы, забрал и не отдаёт. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

А в суде определяли место жительства ребенка и порядок общения?