Нужно ли Удалённо сделать временную прописку в собственной квартире имея постоянную в другом?

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли Удалённо сделать временную прописку в соьственной квартире имея постоянную в другом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Законодательно установлено, что граждане, проживающие в населенном пункте, отличном от их постоянной прописки, обязаны иметь свидетельство о временной регистрации, если срок их проживания на новом месте составляет более трех месяцев.

НЕ вижу смысла делать временную регистрацию если фактически вы там не проживаете.

Временную регистрацию можете оформить в МФЦ.