Мать вызвала полицию после конфликта с беременным сыном - какие могут быть последствия?

• г. Нижний Новгород

Утром сын поругался с отцом, а в обед, когда я попросила сына вынести мусор и подмести пол, он не цензурного выразился матом в мой адрес. На что я сказала, что выпорю его ремнем и позвою отцу. После этого сын толкнул меня. Я беременна. Вызвала полицию. Сына доставили в отдел к инспектору одн. С меня и с сына взяли объяснение. Что мне будет за это? Сына я никогда не била и не бью. Прикрикнуть могла на него, но ударить нет. Всегда с сыном хожу по больницам, школа. Полностью одеваю, обуваю и так далее ребёнка только я. Муж сыном не интересуется. Элементы ему не платит. Денег не даёт на его содержание. Что мне может грозить за мой вызов полиции?

Ответы на вопрос (2):

Успокойтесь, ничего Вам не будет, а вот с сыном должны работники ОДН провести беседу.

Да ничего Вам за это не будет. Судя по Вашему рассказу сын вырос у Вас эгоистом, потому что он единственный пока и Вы его и. воспитываете сами и опекаете. Воспитанием мальчика должен заниматься мужчина, а не женщина.