У меня в мне ошибка отчества.

• г. Москва

У меня в мне ошибка отчества.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в ЗАГС об исправлении ошибки. В случае отказа обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если в паспорте допущена ошибка в написании отчества, потом соответственно и в трудовой книжке указано тоже отчество, как можно исправить эту ошибку? Подскажите, пожалуйста.

Спустя два года заметили ошибку в техническом паспорте на жилой дом. Ошибка в отчестве собственника, а именно отчество написано совершенно другое. Что делать?

Нужно ли платить госпошлину? Мне вдали паспорт в 2014 году, а мое отчество не соответсувует отчеству в свидетельстве о рождении (ошибка в одной букве)

.я ошибку заметела только сейчас.

Подаю документы на рвп, ошибка в миграционной карте. Пересекала границу по загранпаспорту в нем нет отчества, а в миграционной карте я написала по ошибке. Можно мне исправить ошибку не пересекая границу заново?

Мой вопрос касается начисления пенсии по возрасту. Когда я получала паспорт, в паспортном столе допустили ошибку. В отчестве вместо ЕвгенИевна было написано ЕвгенЬевна. Я не обратила на это внимания. И сейчас ошибка исправлена. Но архивные справки приходят на отчество ЕвгенЬевна. Помогите составить заявление в суд по поводу исправления ошибки.

Мне выдали аттестат после 9 класса, но там ошибка, вместо отчества Геннадьевич написали ГеннадИевич, будет ли эта ошибка серьезная при поступления в колледж? В паспорте отчество через Ь.

Допущена ошибка в отчестве несовершеннолетнего ребенка, его отца зовут Сержио (он родом из Молдовы), ребенок имеет гражданство РФ и отчество ему указали Сергеевич в свидетельстве о рождении. Как можно исправить эту ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема я обнаружила в своем паспорте ошибку в написании отчества, паспорт Узбекистан, отчество написано должно быть не Вячаславовна, а Вячеславовна. Что мне делать собераюсь подавать на РВП ну и потом на гражданство, нужно мне ехать и менять паспорт или ни кто не заметит этой ошибки?

У меня ошибка в удостоверении к ордену Мужества, неправильно написано отчество. Как мне исправить данную ошибку? Я живу в Ханты-Мансийском округе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение