Как освободиться от службы в армии при наличии военного билета при смене гражданства?

• г. Москва

Но детей пока нет. В данное время являюсь гражданином Кыргызстана, но вскоре получу гражданско РФ уже подал документы, какими способами можно освободиться от службы в армии. Но у меня есть военный билет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.