Заседание назначено по запросу об исправлении опечатки в решении суда - нужно ли мне представлять ходатайство?

• г. Новосибирск

По мрему заявлению об исправлении опечатки в решении суда назначено заседание. Нужно ли будет мне ходатайствовать по каким то вопросам по этому делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Ну мы не знаем, нужно вам или нет, вам виднее, если есть о чем нужно, если не о чем ходатайствовать, то не нужно.