Кто должен компенсировать проезд внука, который живет в сельской местности и добирается на двух автобусах в школу без школьного автобуса?
• г. Тамбов
Внук проживает в сельской местности. Школа находиться в другом поселке. Школьного автобуса не предоставляют. Ребенок вынужден добираться на двух автобусах в школу. Получается очень дорого. Должны ли компенсировать проезд? Если должны, то кто?
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
К сожалению никто не должен. Местные депутаты могут принять решение о бесплатном проезде таких детей.
Спросить31.08.2019, 18:33,
г. Алейск
Обратитесь в свое Управление образования по данной проблеме.
Спросить31.08.2019, 18:38,
г. Челябинск
По идее должны выделять автобус. Задавайте вопросы местной власти. Почему денег нет, видимо есть более нужные вещи, например дом в Италии для губернатора. За кого голосовали то и получаете.