Возможность наложения ареста на приватизированную квартиру родителей при задолженности по кредиту

• г. Москва

У меня есть задолженность в банке по кредиту! Если дело дойдет до суда, то могут ли приставы, на приватизированную квартиру моих родителей, где я прописана вместе с ребенком и имею долю в данной квартире наложить арест?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.446 ГК РФ.

Ограничение на регистрационные действия ФССП могут наложить только на вашу долю.

Могут наложить запрет на регистрационные действия и все.