Вопросы о выселении до судебного решения - возможна ли отсрочка?

• г. Белокуриха

Суд вынес ришение о высилении, я написал заявление об отсрочке исполнения суд назначили на 10 апреля имеет ли право пристав выселить до этого времени, может суд даст отсрочку на исполнение.

Ответы на вопрос (1):

Может быть и решиться вопрос в вашу пользу, судебному приставу сообщите, что у вас заявлено об отсрочке исполнения решения суда, одновременно ходатайствуйте о приостановлении исполнительного производства.