27 августа у моего парня был суд по 161 ст. ч. 2. Вынесли приговор: условный срок (2 года). 3 сентября будет еще один суд по 159 ст.

ч.2,есть ли вероятность, что его не посадят и дадут еще один условный срок. И бывает ли 2 условных срока одновременно. Адвокат у него будет тот же,что и на 1 суду.

вопрос №16257447

Здравствуйте. Вы у адвоката и спросите.

Здравствуйте, Вам следует выяснять все вопросы у адвоката.

Похожие вопросы

юрист Дьячков Илья Анатольевич:

Смягчающими обстоятельствами в Вашем случае будет: беременность (п. в ч.1 ст. 61 УК РФ) и наличие малолетних детей у виновного. Вам необходимо предоставить следователю подтверждающую документацию:


юрист Арестов Константин Павлович:

Потерпевший требует 10 000р., по расписке? Если да, то платить придется. И какое вам дело до того отремонтировал потерпевший машину или пропил эти 50 тыс.


адвокат Егорова Екатерина Александровна:

Здравствуйте, вам назначили наказание в соответствии с санкцией статьи. Если вы не согласны с приговором, то стоит его обжаловать. Если ваш сын ранее не судим,


юрист Каравайцева Елена Александровна:

Надо подать жалобу на приговор.


адвокат Мицкус Оксана Николаевна:

юридически не судим - судимость погашена


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X