Спор о вине после аварии на главной дороге - как доказать свою невиновность при отсутствии тормозного пути и напротивном свидетельстве?

• г. Оренбург

Я ехал по главной дороге с прилегающей территории выезжал автомобиль и не заметил меня. Я по тормазам и соответственно нажал на сигнал, в результате врезался в бочину и нас вынесло на встречу, тормозного пути нет, потому что дорога была влажная, шёл дождь, да и скорость была порядка 50 км.так меня делают виновным, говоря что они уже ехали по главной дороге и начинали разворот а я с их слов ехал по встречен и поэтому мы врезались на встречной полосе. Как быть? У меня есть свидетель он стиля возле магазина, и все видел но был пьян. Они финансово сильнее меня и конечно могут позволить себе дорогостоящих юристов.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знакомиться с материалами дела.

Заочно вам не дадут ответ.