Как добиться постройки площадки для выгула собак в городе с 20.000 населением без не одной?

• г. Тверь

Я хотела бы узнать, как добиться от администрации города или от у.к. постройки площадки для выгула собак? В городе с 20.000 населением нет не одной.

Ответы на вопрос (1):

По тексту, за помощью - только к органам местного самоуправления (Главе, Администрации, депутатам муниципального образования). Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.