Умышленный наезд на 18-летнюю дочь - полиция не предпринимает действий уже 3 месяца. Что делать?

• г. Чита

На мою 18 летнюю дочь был совершен умышленный наезд написали заявление в полицию прошло почти 3 месяца никаких действий со стороны полиции нет что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиетсь в прокуратуру для проведения проверки. Затрубуйте постановление об отказе возбуждении уголовного дела, оспаривайте в установленном порядке.

Должны были уведомить о результате рассмотрения сообщения о преступлении.

Письменно и на приеме обратитесь в прокуратуру. Проверят сообщать. 3 мес. большой срок.