Как обжаловать решение мирового суда о лишении водительских прав в моем городе?

• г. Якутск

Меня лишили водительских прав в мировом суде на 1 год по статья 12.27. часть 2. В чужом для меня городе. Хочу обжаловать это решение, но уже в своём городе по месту прописки. 10 дней ещё не прошло. Как мне действовать?

Ответы на вопрос (1):

Апеллляционная жалоба подается в тот же суд, вынесший решение в установленные сроки.