Неудачная попытка рассрочки платежей по 5 просроченным микрозаймам до 15.09

• г. Сыктывкар

У меня 5 просроченных микрозаймов звонят каждый раз я объяснять им что нет у меня сейчас возможности погасить займ прошу подождать до 15.09 не хотят идти на уступки.

Ответы на вопрос (1):

Игнорируйте звонки. В случае подачи иска примените ст ст 333, 196 ГК РФ.