Мне 18 лет числюсь в ПТУ. и не хочу там учится. Как мне отчислится?

• г. Красноярск

Мне 18 лет числюсь в пту. и не хочу там учится. Как мне отчислится?

Ответы на вопрос (1):

Вам 18 лет и вы уже можете самостоятельно без участия родителей отчислится Пишите заявление на имя директора ПТУ об отчислении.

Спросить
Пожаловаться

Мне 17 лет я хочу поехать в город Кодыма учится где я учился ранее в школе, там есть ПТАУ в которое я хочу поступить, с мамой я не общаюсь, живу с отцом, но органы опеки говорят что заберут меня в детский дом, на каких основаниях, имеют ли они на это право, я хочу там учится.

Я учусь в военным институте нац гвардии на 1 курсе (2 семестре) и хочу отчислится так как нету желания продолжать учится какие будут последствия учитывая то что мне нет 18 лет?

Инвалид. Поступил в вуз по льготе но учиться мне там не понравилось, хочу отчислиться и поступить в другой университет. Смогу ли я так же поступить по льготе?

Мне 20 лет. Числюсь на бюджете в колледже, не хочу там учиться, но мне не отдают документы, мол до 23 не имеют право без согласия родителей отпустить меня «вникуда»

Хочу отчислиться. Со мной учатся курсанты, признанные судом мошенниками. Командование их не отчисляет. Разочаровался, хочу отчислиться.

Доброй ночи, я отчислился по собственному желанию с 4 курса, я могу поступить в другие техникумы?, у меня специальность Технология Деревообработка, и хочу закончить этот год до конца получить диплом, но не хотел учится там и отчислился, так как производственную практику нам не смогут найти место, я иностранный гражданин.

Интересует такой вопрос. Мне 19 лет и я получаю пенсию по потери кормильца, пока учусь в техникуме, сейчас хочу отчислится и пойти учится в вечернюю школу, перестанут ли платить пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет, я хочу отчислиться с учебы,2 курс, пошла после 9 классов, обязательно ли мне учиться где нибудь? Или я могу спокойно работать?

Мне 17 лет. Хочу отчислиться из колледжа, но мне говорят что, если я не буду учиться мои документы отправят в органы опеки. Через 4 месяца мне исполнится 18 лет. Могу ли я отчислиться из колледжа и не будут ли у меня в дальнейшем проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение