Как получить деньги с работодателя без официального оформления - куда пойти и какие документы подготовить

• г. Киров

Как получить деньги с работодателя (еще апрель, май, часть июня) , если работал без официального оформления. Есть только расчетник (сколько заработал) и выписка из онлайн банка, где видно, что перечислений из этой организации не было. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в суд с иском обращаться об установлении факта трудовых отношений и взыскании зп. Можете в личку к юристу за помощью обратиться.