У меня закончился срок по Удо, нужно ли ехать сниматься с учета.

• г. Курск

У меня закончился срок по удо, нужно ли ехать сниматься с учета.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, что у вас написано в решении суда по удо.

Спросить
Пожаловаться

Я стояла на учёте в центре занятости, мой срок постановки на учёте закончился:

Вопрос, нужно ли мне ехать в центр занятости и сниматься с учёта несмотря на окончание срока постановки или же меня снимут автоматически и на меня не будет возлагаться никакой ответственности?

У меня было УДО, срок закончился, но участковый сказал, что я должна отмечаться еще до тех пор пока не закончится срок судимости после освобождения. Так ли это. Хотя УФСИн выдал мне справку, что я снята с учета.

Как правильно поступить. Я недавно получила паспорт РФ. У меня есть миграционная карта, срок которой истекает. Мне нужно ехать на границу сниматься с учета или нет? Я с Украины, паспорт получила в Крыму.

Закончился срок выплаты пособия по безработицы с учётом большого стажа. Надо ли сниматься с учёта. Уволена по сокращению штата. Предпенсионер.

Как встать на воинский учет сыну, 32 г в Москве. Переехал из Петербурга на работу, постоянно прописался в сентябре. Нужно ли ехать вначале в Петербург и сниматься с учета или сразу идти в Москве в военкомат? Срок? Работает ли воекомат в новогодние каникулы? Спасибо!

Если я стою на учете в другом городе и чтобы не ехать и не сниматься с учета могу я как-то документы получить для того чтобы встать на учет в городе где хочу проживать постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая вот проблема, имею прописку в городе Магнитогорск, но нужно прописаться в гор. Москве. Мне нужно сниматься с учета в Магнитогорске и ехать туда? Или есть вариант прописаться в Москве и не ехать туда.

Закончился срок удо куда встать на учет сто делать дальше.

Я стою на учёте в военкомате г Северодвинска но прописываюсь на постоянное место жительства во Пскове мне надо ехать в Северодвинск сниматься с учёта или постановка на учёт во Пскове будет без этого мне 46 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение