Смогу ли я если проиграю это дело, повторно подать исковое заявление в суд

• г. Барнаул

Подала в суд исковое заявление: о признании незаконным отказа в признании гражданина нуждающимся в улучшении жилищных условий, постановке на учет в качестве нуждающегося и включению в льготный список на получение жилья.

Смогу ли я если проиграю это дело, повторно подать исковое заявление в суд, только уже на признание нуждающейся в улучшении жилищно бытовых условий.

Ответы на вопрос (2):

Полагаю, что нет, так как существенно ваши требования(предмет и основания) остались прежними

Добрый день!

Нет, это будет невозможно. Нужно всего добиваться при обжаловании отказа.

Удачи!