Имеет ли срок действия нотариально заверенноые заявления о согласии на регистрацию такого-то лица?

• г. Тольятти

Имеет ли срок действия нотариально заверенноые заявления о согласии на регистрацию такого-то лица? Нужно ли такое заявление и от несовершеннолетнего владельца?

Ответы на вопрос (1):

Паспортный стол может потребовать новое заявление;

согласие от н/л владельца должен подписать его законный представитель...