Возможность прохождения медицинской комиссии у психиатра в связи с порезами на руке 12 летней давности и сложными отношениями с матерью

• г. Тюмень

У меня порезы на руке 12 летней давности. При подростковом возрасте у мамы был климакс. Были сложные отношения с ней. В море нанесла себе на запястья порезы что бы мать прекратила третировать и унижать. Могу ли я пройти мед комиссию у психиатра?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право проходить данную комиссию или нет. Заставить Вас никто не может. Если Вы считаете, что есть проблемы с психикой, то надо обратиться к врачу психиатру, который поставит соответствующий диагноз.

Спросить
Пожаловаться

Никто не вправе принуждать вас к прохождению каких-либо комиссий. Мало ли что происходило 12 лет назад. Можно сказать, целая эпоха прошла.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могу ли я устроиться в МВД, если при прохождении мед. комиссии, психиатр может обнаружать порезы на моём запястье (дело было лет 6 назад, переходный возрат, попытки суицида, но дело прошлое, подобных мыслей нет). При этом успешно прошла мед. комиссию для получения прав на вождение ТС. Могут ли возникнуть сложности?

Муж военнослужащий, при получении водительского удостоверения надо было пройти мед комиссию, так как был переведен в другой город одной области, во время прохождения мед комиссии потребовали справку от нарколога, психиатра с последнего места регистрации. Вопрос: правомерно ли такое требование в отношение военнослужащего по контракту.

У меня в возрасте 16 лет были незначительные порезы на запястьях, сейчас мне 36 лет... Могут ли эти порезы помешать мне устроится на службу по контракту?

Мне 22 года. Я не прохожу мед комиссию по психиатру. Заставляют ложиться в психушку. Порезы на руке. Будут ли проблемы при получение военного билета в 27 лет?

Прохожу мед. комиссию на оружие, нарколога, психиатра прошёл,на учете не состою, комиссия потребовала выписку из военного билета, а там статья 19 б пятнадцати летней давности? Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда проходил медасмотр в прошлом году, у меня были порезы на руке, и психиатр на это обратил внимание, но нечего не сказал, а в этом году требуют объяснительную от мамы и от меня, я уже даже и не помню откуда порезы, что лучше написать в объяснительной чтобы был годен?, служить хочу.

У меня на руках отношение из части для поступления на службу по контракту и мне нужно пройти мед комиссию, но в военкомате сказали, что сейчас комиссия не работает и дали повестку на 1-е октября.

Правильно ли это?. Могу ли я пройти мед комиссию в местной поликлинике?, и кто мне должен дать направление для прохождения мед комиссии.

У меня сильные порезы на левой руке но это было лет 12 назад может это помешать пройти комиссию медицинскую учась га водительские права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение