Возможность прохождения медицинской комиссии у психиатра в связи с порезами на руке 12 летней давности и сложными отношениями с матерью

• г. Тюмень

У меня порезы на руке 12 летней давности. При подростковом возрасте у мамы был климакс. Были сложные отношения с ней. В море нанесла себе на запястья порезы что бы мать прекратила третировать и унижать. Могу ли я пройти мед комиссию у психиатра?

Ответы на вопрос (2):

Это Ваше право проходить данную комиссию или нет. Заставить Вас никто не может. Если Вы считаете, что есть проблемы с психикой, то надо обратиться к врачу психиатру, который поставит соответствующий диагноз.

Никто не вправе принуждать вас к прохождению каких-либо комиссий. Мало ли что происходило 12 лет назад. Можно сказать, целая эпоха прошла.