Что можно сделать с приватизационными чеками на сумму 10000 рублей? Возможен ли их обмен в банке?

• г. Уфа

У меня есть два приватизационных чека каждая на сумму 10000 рублей, что сними можно сделать? В банке можно их обменять на какую то сумму нет?

Ответы на вопрос (2):

Указ Президента РФ от 14.08.1992 N 914 "О введении в действие системы приватизационных чеков в Российской Федерации" утратил юридическую силу.

В настоящее время указанные чеки просто бумажки. Возможно, если вы ставите их на интернет-аукционе, то кто-то их купить в качестве сувенира.

Банкам данные чеки не интересны.

Данные документы уже не имеют никакой юридической силы.