Отказ от оформления ребенка в ясли - возможно ли перенести заключение договора на год позже?

• г. Владимир

Ситуация такова, начали оформление ребёнка в ясли, но на данный момент в силу обстоятельств передумали отдавать в раннем возрасте ребёнка, договор ещё не оформлен, путёвка в садике, хотелось бы узнать можно ли заключить договор на год позже и если это возможно, то как это сделать, снова вставать на очередь в управление образованием?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте В данном случае вам необходимо заново вставать на очередь так как путевка аннулируется.

Данный вопрос Вам надо решать исключительно с отделом образования. Объясните ситуацию и возможно получите отсрочку на один год. Все еще во многом зависит от мест в детском саду. Для начала поговорите с зав. детским садиком куда Вас уже направили.