Какое количество часов подработки может попросить воспитатель школы-интерната у администрации?

• г. Нижний Новгород

Какое количество часов подработки может попросить воспитатель школы-интерната у администрации?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Спросить
Пожаловаться

Я учитель в школе-интернате и по совмещению воспитатель в интернате на 0,5 ставки. За апрель месяц (самоизоляция) мне сохранили поностью зп учителя. А так как интернат не работал, то зп воспитателя сняли. Но воспитатели зп получили за аппрель, хотя тоже не работали в интернате. Должны ли мне оплатить работу в интернате? Зп-заработная плата.

В Центре образования есть структурное подразделение интернат. В интернат приезжают дети из соседних сел у которых есть родители, но в селах нет школ. В интернате дети находятся только в течение учебного года и потом разъезжаются по домам. Воспитателям интерната установлена 30 часовая рабочая неделя, а ставок всего на 40 детей выделили 3,2. Никак не можем вложиться ни по времени работы ни по времени отдыха. Постоянно получается переработка. Дети пока живут в интернате находятся там круглосуточно. Смогли бы уложиться и по количеству ставок воспитателей и по времени работы, если бы продолжительность рабочей недели у воспитателя была бы 36 часов. Какая продолжительность должна быть у воспитателя интерната, если интернат не специализированный (не для детей сирот и т.п.)? Можно ли установить воспитателям интерната 36-ти часовую рабочую неделю?

Я воспитатель в коррекционной школе-интернат. Сколько часов в неделю норма рабочего времени на 1 ставку и какое количество детей должно быть в группе по норме?

Я военный пенсионер. Выслуга 29 лет (ст. прапорщик). После увольнения в запас уже год работаю младшим помощьником воспитателя в школе-интернате. Заболел получил больничный, но администрация школы-интерната отказывается уго оплачивать 100 % но. Разве выслуга лет не включается в общий трудовой стаж для оплаты больничного. Период после увольнения и трудоустройством в интернат составил более месяца.

Какое количество клиентов должен обслуживать воспитатель в психоневрологическом интернате для взрослых на 1 ставку? Какой продолжительностью должен быть дополнительный отпуск у воспитателя, работающего в ПНИ в сельской местности.

Работаю преподавателем-организатором обж в школе. В счет ставки преподаю 5 часов. Администрация школы намерена догрузить меня преподаванием внеурочной деятельности в начальной школе в количестве 3 часа. Правомерны ли действия администрации школы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена ли доплата за разрывной день воспитателю работающему в школе интернате с детьми с ОВЗ? Доплата классному руководителю в школе-интернат не как не касается воспитателей? Почти всю работу ведет воспитатель.

Нас интересует, сколько должно быть детей в группе, кадетской школы - интернат с круглосуточным пребыванием. (9 класс количество 24 ученика, недельная нагрузка воспитателя 30 часов)

Можно ли сотрудникам школы-интерната оформлять в отделе по делам миграции при УМВД РФ регистрацию по месту пребывания по юридическому адресу школы-интерната в отношении детей, переданных для проживания в интернат по решению органов опеки и попечительства, на время их пребывания в школе-интернате (т.к. в этот период сотрудники школы-интерната являются их законными представителями) в нежилых помещениях интерната, а именно в спальном корпусе школы-интерната? И какие нормативные акты регулируют данный порядок регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение