Выписка летнего ребенка из квартиры возможна, если он учится в вузе другого города и имеет регистрацию в общежитии на 4 года

• г. Томск

Можно ли выписать совершенно летнего ребёнка из квартиры, если он учится в вузе другом городе и имеет там регистрацию в общежитии того вуза на период 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Коенчно можно, даже если у него там доля в собственности.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры если она имеет временную регистрацию в общежитии ВУЗа в другом городе, где сейчас учится.

Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь из квартиры если она имеет временную регистрацию в общежитии ВУЗа в другом городе? Она уверяет, что выписаться нельзя, так как регистрация временная.

Скажите, пожалуйста, если в вузе нет военной кафедры, можно ли после окончания вуза поступить в другой вуз на военную кафедру и сколько нужно учиться?

Вселилась в общежитие, принадлежавшее вузу, с семьей в 1994 году. Можно ли приватизировать комнату, если: 1) прописка временная (начиная с 1994) на период регистрации (выдается на 1 год, каждый последующий - продлевается); 2) в 2008 г. администрация вуза заставила подписать договор аренды жилья (на период работы в вузе). Скоро пенсия. Возможна ситуация - прекращение работы в вузе в связи с выходом на пенсию. Спасибо!

Сын учится очно в ВУЗе на платной основе в Москве. Прописан в другом городе. И ВУЗ и военкомат требуют оформления временной регистрации. Живет на съемной квартире. Возможно ли обратиться в ВУЗ о предоставлении временной регистрации в общежитии без проживании, какое основание в законодательстве можно применить и тем самым соответственно решить вопрос с ВУС по месту постоянной регистрпции и в ВУЗе? Заранее благодарю за ответ.

К юристу.

Если я учусь в частном на коммерческой основе вузе и до окончания обучения 1 год осталось заочно (получение высшего образования) , параллельно устроился в другой вуз на бюджет очное образование, мне нужно отчислиться с 1 вуза, для того чтобы продолжить учится на бюджете во 2 вузе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь на 1 курсе в Вузе. Думаю в следующем году подать документы в другой Вуз. Можно ли отчислился из моего Вуза если я поступлю в другой вуз?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение