Как правильно написать заявление в УК на прочистку батарей в квартире

• г. Ростов-на-Дону

Батареи на половину с низу холодные.

Ответы на вопрос (2):

Можете в произвольной форме заявку сделать.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте для того чтобы составить заявление Обращайтесь к юристам с сайта в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

У нас 1 кв. последний этаж в 5 эт.доме. Комнатная батарея еле теплая от этой батареи идет труба на куханную батарею она вообще холодная. Весь наш стояк по кухням холодный. Возможен засор труб или их износ батарей. Вопрос кто должен заниматься заменной тру, батарей жек или мы сами. Квартира приватизирована, есть ли закон по этому вопросу?

В квартире батареи вверху теплые, а в низу холодные. Квартира не в собственности. Кто должен прочищать? Нам сказали сами за деньги.

У нас в квартире батареи не полностью греют. Верх горячий, низ холодный. В какой срок должны удалить засор? И в какое время года переваривают стояки, если батарея подключена к обратке?

Не хочет сливать воду из батарей, по стояку из-зи этого все батареи холодные.

Батареи холодные во всей квартире, греемся обогревателями от электричества, пришли измерять температуру воздуха, она показала норма обычным термометром, но это мы нагрели сами, а батареи холодные, можно ли измерить температуру именно батарей?

У нас 8 квартирный дом отопление греет только верхняя часть до половины батереи а внизу холодные когда больше греют то только теплые при морозе 35-45 в квартире 10 градусов тепла а на полу 0 градусов, обращались в ЖКХ и Администрацию но так и морозимся в квартире. Батареи греют по всему дому до половины. Пока воду сливают теплые а закроют опять холодные. В доме не правильно подключено отопление. Так в доме работают батереи со дня сдачи дома, а дом уже признан ветхим. Столько лет просим наладить отопление. Одна надежда что через сколько то лет всю таки снесут этот дом. Когда ЖКХ приходит замерять то батереи греют полностью, а потом опять низ холодный.

В квартире батарея греет наполовину (верх горячий, низ холодный), сантехник сказал нужно промывать батарею или менять? В УК говорят что эти услуги платные? Так ли это на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я установил на входе и выходе в батарею-радиатор шаровые краны, батареи не греют, стояк холодный счита приходя за тепло огромные, я установил на батареи индивидуальные теплосчетчики (Индивид) дома как бы и без батарей тепло. Вопрос: имею ли я право перекрыть или иногда перекрывать шаровые краны?

Потекла батарея у соседа снизу на входе стояка в батарею, винят меня, т.к. производил замену батарей и части стояка в своей квартире и якобы разболтал резьбу в их батарее.

Холодные батареи в квартире. Куда обратиться? Получила ее как сирота. И все отмахиваются, тк стояк горячий а батарея холодная.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение