Как законным путем закрыть судимость и воссоединиться с женой в Израиле?

• г. Омск

У меня была судимость в 1992 году. Освободился по УДО в 2002 году. Сейчас у меня жена живет в Израиле. Но из за судимости меня не пускают к жене. Могу ли я законным путем закрыть судимость?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет она отражается в справке судимости.

Можете судимость удалить из базы данных в судебном порядке на законных основаниях.